Cerca un treno da Le Sentier a Losanna

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Le Sentier a Losanna

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Le Sentier a Losanna.


Sabato 8 Aprile 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Regio 6020
Rete celere 12247

12:40

Sentier-Orient

12:40 13:57

13:57

Lausanne

1 h 17 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 6036
Rete celere 12277

18:40

Sentier-Orient

18:40 19:57

19:57

Lausanne

1 h 17 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 6038
Rete celere 12281

19:40

Sentier-Orient

19:40 20:57

20:57

Lausanne

1 h 17 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 6040
Rete celere 12285

20:40

Sentier-Orient

20:40 21:57

21:57

Lausanne

1 h 17 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 6044
Rete celere 12293

22:40

Sentier-Orient

22:40 23:57

23:57

Lausanne

1 h 17 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Le Sentier - Losanna Sabato 8 Aprile 2017


Venerdì 28 Aprile 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Sbb
Regio 6002

05:08

Sentier-Orient

05:08 06:30

06:30

Lausanne

1 h 22 min

 

-

Vedi
Sbb

06:40

Sentier-Orient

06:40 07:57

07:57

Lausanne

1 h 17 min

 

-

Vedi
Sbb

10:40

Sentier-Orient

10:40 11:57

11:57

Lausanne

1 h 17 min

 

-

Vedi
Sbb

18:40

Sentier-Orient

18:40 19:57

19:57

Lausanne

1 h 17 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 6038
Rete celere 12281

19:40

Sentier-Orient

19:40 20:57

20:57

Lausanne

1 h 17 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Le Sentier - Losanna Venerdì 28 Aprile 2017