Cerca un treno da Sciaffusa a Losanna

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Sciaffusa a Losanna

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Sciaffusa a Losanna.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Interregio 2809
Intercity 708

06:47

Schaffhausen

06:47 09:40

09:40

Lausanne

2 h 53 min

 

44.50 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Interregio 2813
Express 71

08:47

Schaffhausen

08:47 11:40

11:40

Lausanne

2 h 53 min

 

44.50 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Treno diretto 181
Intercity 716

10:47

Schaffhausen

10:47 13:40

13:40

Lausanne

2 h 53 min

 

44.50 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regioexpress 4937
Intercity 834
Interregio 2538

20:16

Schaffhausen

20:16 23:15

23:15

Lausanne

2 h 59 min

 

44.50 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Regioexpress 4939
Bus 540

21:16

Schaffhausen

21:16 00:16

00:16

Lausanne

3 h

 

44.50 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Sciaffusa - Losanna