Header background
  • Solo andata
  • Ritorno
Orari autobus
Switzerland
flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak
Viaggi Miglior prezzo Durata del Viaggio Viaggi al giorno Prima partenza Ultima partenza Distanza
Bus Ginevra - Zurigo 8.63 CHF 4 h 45 min 2 14:55 14:50 224 km
Bus Basilea - Zurigo 34 CHF 1 h 55 min 2 23:15 00:15 76 km
Bus Berna - Zurigo 16.20 CHF 1 h 30 min 1 23:15 00:45 95 km
Bus Losanna - Zurigo 18.24 CHF 3 h 10 min 1 16:35 19:45 174 km
Bus Winterthur - Zurigo - - - - - 20 km
Bus Vernier - Zurigo - - - - - 227 km
Bus Le Chatelard - Zurigo - - - - - 162 km
Bus Küssnacht - Zurigo - 1 h 37 min 1 14:38 16:15 32 km
Bus Arth - Zurigo - - - - - 34 km
Bus Hunenberg - Zurigo - - - - - 23 km
Viaggi Miglior prezzo Durata del Viaggio Viaggi al giorno Prima partenza Ultima partenza Distanza
Bus Zurigo - Ginevra 10.79 CHF 4 h 45 min 1 06:05 06:05 224 km
Bus Lugano - Ginevra 50.75 CHF 9 h 25 min 1 12:35 22:00 218 km
Bus Basilea - Ginevra 51.83 CHF 7 h 52 min 2 10:30 23:30 186 km
Bus Sion - Ginevra 12.96 CHF 2 h 45 min 1 15:15 18:00 93 km
Viaggi Miglior prezzo Durata del Viaggio Viaggi al giorno Prima partenza Ultima partenza Distanza
Bus Zurigo - Basilea 41.02 CHF 4 h 20 min 1 06:50 11:10 76 km
Bus Ginevra - Basilea 51.83 CHF 9 h 1 09:55 18:55 186 km
Bus Berna - Basilea 30.87 CHF 4 h 1 13:10 17:10 69 km
Bus Losanna - Basilea 46.42 CHF 6 h 20 min 2 02:00 17:40 136 km
Bus San Gallo - Basilea 9.71 CHF 2 h 35 min 1 04:20 06:55 136 km
Bus Thun - Basilea 35.62 CHF 5 h 15 min 1 10:40 15:55 90 km
Bus Friburgo - Basilea 33.68 CHF 4 h 37 min 2 12:35 21:25 90 km
Bus Coira - Basilea 52 CHF 8 h 27 min 1 13:08 21:35 168 km
Bus Sion - Basilea 44.59 CHF 7 h 10 min 1 16:00 23:10 149 km
Bus Montreux - Basilea 26.55 CHF 6 h 57 min 2 11:30 18:40 135 km
Viaggi Miglior prezzo Durata del Viaggio Viaggi al giorno Prima partenza Ultima partenza Distanza
Bus Zurigo - Berna 4.86 CHF 1 h 35 min 1 09:50 11:25 95 km
Bus Ginevra - Berna 8.63 CHF 3 h 5 min 2 14:55 14:50 130 km
Bus Basilea - Berna 35.62 CHF 4 h 1 15:45 19:45 69 km
Bus Losanna - Berna 12.96 CHF 1 h 30 min 1 21:45 23:15 79 km
Bus Winterthur - Berna - - - - - 114 km
Bus Freienbach - Berna - - - - - 103 km
Bus Binningen - Berna - - - - - 66 km
Bus Oberwil - Berna - - - - - 63 km
Bus Mohlin - Berna - - - - - 74 km
Bus Colombier - Berna - - - - - 86 km
Viaggi Miglior prezzo Durata del Viaggio Viaggi al giorno Prima partenza Ultima partenza Distanza
Bus Zurigo - Losanna 25.90 CHF 7 h 15 min 1 23:25 06:40 174 km
Bus Ginevra - Losanna 7.01 CHF 55 min 1 15:35 16:30 51 km
Bus Basilea - Losanna 46.42 CHF 7 h 35 min 1 09:15 16:50 136 km
Bus Berna - Losanna 6.47 CHF 1 h 20 min 1 13:45 15:05 79 km
Bus Winterthur - Losanna 20.62 CHF 5 h 10 min 2 06:55 21:40 193 km
Bus Rüti ZH - Losanna - - - - - 188 km
Bus Sarnen - Losanna - - - - - 130 km
Bus Suhr - Losanna - - - - - 145 km
Bus Zollikofen - Losanna - - - - - 83 km
Bus Goldach - Losanna - - - - - 240 km
Viaggi Miglior prezzo Durata del Viaggio Viaggi al giorno Prima partenza Ultima partenza Distanza
Bus Zurigo - Winterthur - - - - - 20 km
Bus Ginevra - Winterthur 25.05 CHF 6 h 30 min 4 05:35 22:20 243 km
Bus Basilea - Winterthur - - - - - 87 km
Bus Berna - Winterthur - - - - - 114 km
Bus Losanna - Winterthur 20.62 CHF 5 h 5 min 1 17:10 22:15 193 km
Bus Gland VD - Winterthur - - - - - 222 km
Bus Prilly - Winterthur - - - - - 194 km
Bus Gstaad - Winterthur - - - - - 158 km
Bus Moutier - Winterthur - - - - - 105 km
Viaggi Miglior prezzo Durata del Viaggio Viaggi al giorno Prima partenza Ultima partenza Distanza
Bus Zurigo - Bienne 10.79 CHF 2 h 32 min 4 08:10 20:15 102 km
Bus Ginevra - Bienne - 3 h 54 min 1 00:30 04:24 134 km
Bus Basilea - Bienne - - - - - 53 km
Bus Berna - Bienne - - - - - 26 km
Bus Losanna - Bienne 9.93 CHF 1 h 50 min 2 08:15 19:20 83 km
Bus Carouge - Bienne - - - - - 136 km
Bus Jona - Bienne - - - - - 121 km
Bus Rüti ZH - Bienne - - - - - 122 km
Bus Weinfelden - Bienne - - - - - 148 km
Bus Wattwil - Bienne - - - - - 140 km
Viaggi Miglior prezzo Durata del Viaggio Viaggi al giorno Prima partenza Ultima partenza Distanza
Bus Zurigo - Thun - - - - - 98 km
Bus Ginevra - Thun - - - - - 128 km
Bus Basilea - Thun 37.78 CHF 5 h 5 min 1 15:15 20:20 90 km
Bus Berna - Thun - 47 min 1 03:30 04:17 26 km
Bus Losanna - Thun - - - - - 80 km
Bus Sarnen - Thun - - - - - 51 km
Bus Chiasso - Thun - - - - - 149 km
Bus Bassersdorf - Thun - - - - - 108 km
Bus Porrentruy - Thun - - - - - 85 km
Bus Glarona - Thun - - - - - 115 km
Chiudere

Ricevi offerte e sconti gratuiti
quando ti registri

  • Omio 10% cashback

  • Booking.com 4% cashback

  • Rentalcars.com -10%

  • Accesso esclusivo a promozioni e offerte speciali

L'offerta scade tra
2
Giorni
:
14
Ore
:
35
Minuti
:
33
Secondi
185 si sono uniti oggi

Iscrivendoti, accetti i nostri termini e condizioni. Puoi trovare piú informazioni nella nostra pagina Note legali

Ti stiamo iscrivendo...

Grazie!
Abbiamo aggiunto la tua email alla
mailing list

Qualcosa è andato storto!

C'è stato un errore durante la sottoscrizione alle nostre offerte. Per favore, prova ancora tra un minuto.