Cerca un treno da Stein a Leuggern

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Stein a Leuggern

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Stein a Leuggern.


Da A Durata
Sbb

10:03

Stein AR, Post

10:03 12:17

12:17

Leuggern, Post

2 h 14 min

 

25.40 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 18016
Express 722
Interregio 1974
Rete celere 20752
Rete celere 14837

13:03

Stein AR, Post

13:03 15:17

15:17

Leuggern, Post

2 h 14 min

 

25.40 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Rete celere 18018
Intercity 724
Regio 1976
Rete celere 20756
Bus 14841

14:03

Stein AR, Post

14:03 16:17

16:17

Leuggern, Post

2 h 14 min

 

25.40 CHF

Vedi
Sbb

15:03

Stein AR, Post

15:03 17:17

17:17

Leuggern, Post

2 h 14 min

 

25.40 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 18034
Interregio 2292
Interregio 2194
Rete celere 8790
Rete celere 14973

22:16

Stein AR, Post

22:16 00:47

00:47

Leuggern, Turnhalle

2 h 31 min

 

25.40 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Stein - Leuggern