Cerca un treno da Rickenbach ZH a Matzingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Rickenbach ZH a Matzingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Rickenbach ZH a Matzingen.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 505
Ic-pendolare 1523
Bus 2123
Bus a pianale ribassato 7152

13:10

Rickenbach SO, Dorf

13:10 15:29

15:29

Matzingen

2 h 19 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 505
Ic-pendolare 523
Intercity 821
Rete celere 7158

13:48

Rickenbach SO, Dorf

13:48 15:59

15:59

Matzingen

2 h 11 min

 

22.80 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 505
Ic-pendolare 1529
Interregio 2129
Rete celere 7182

16:18

Rickenbach SO, Dorf

16:18 18:29

18:29

Matzingen

2 h 11 min

 

22.80 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 505
Ic-pendolare 1531
Treno diretto 2131
Rete celere 7192

17:18

Rickenbach SO, Dorf

17:18 19:29

19:29

Matzingen

2 h 11 min

 

22.80 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 505
Ic-pendolare 1537
Regio 7227

20:18

Rickenbach SO, Dorf

20:18 22:59

22:59

Matzingen

2 h 41 min

 

25.30 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Rickenbach ZH - Matzingen