Cerca un treno da Prolin a Ausserberg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Prolin a Ausserberg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Prolin a Ausserberg.


Da A Durata
Sbb - Cambi
Bus 94
Regio 1805
Regioexpress 4262

07:15

Prolin

07:15 08:48

08:48

Ausserberg

1 h 33 min

 

17.80 CHF

Vedi
Sbb - Cambi
Funicolare 98
Interregio 1809
Regioexpress 4266

09:18

Prolin

09:18 10:48

10:48

Ausserberg

1 h 30 min

 

17.80 CHF

Vedi
Sbb - Cambi
Bus 102
Interregio 1817
Regioexpress 4274

12:58

Prolin

12:58 14:48

14:48

Ausserberg

1 h 50 min

 

17.80 CHF

Vedi
Sbb - Cambi
Funicolare 104
Regio 6223
Bus 323

15:58

Prolin

15:58 17:34

17:34

Ausserberg, Bahnhof

1 h 36 min

 

16 CHF

Vedi
Sbb - Cambi
Bus 106
Interregio 1727
Bus 327

17:23

Prolin

17:23 19:24

19:24

Ausserberg, Bahnhof

2 h 1 min

 

16 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Prolin - Ausserberg