Cerca un treno da Piotta a Lumino

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Piotta a Lumino

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Piotta a Lumino.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 853
Interregio 2421
Bus 126

13:56

Piotta, Nord

13:56 15:16

15:16

Lumino, Paese

1 h 20 min

 

-

Vedi
Sbb

14:56

Piotta, Nord

14:56 16:16

16:16

Lumino, Paese

1 h 20 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Ic-pendolare 863
Interregio 2425
Bus 230

15:56

Piotta, Nord

15:56 17:16

17:16

Lumino, Paese

1 h 20 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Intercity 879
Bus a pianale ribassato 138

20:27

Piotta, Nord

20:27 21:48

21:48

Lumino, Paese

1 h 21 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Intercity 879
Bus a pianale ribassato 138

20:27

Piotta, Nord

20:27 21:48

21:48

Lumino, Paese

1 h 21 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Piotta - Lumino