Cerca un treno da Obersaxen a Seewis-Schmitten

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Obersaxen a Seewis-Schmitten

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Obersaxen a Seewis-Schmitten.


Da A Durata
Sbb

08:57

Valata (Obersaxen)

08:57 10:58

10:58

Seewis-Schmitten

2 h 1 min

 

17.70 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regioexpress 8
Interregio 1724
Rete celere 14

08:57

Valata (Obersaxen)

08:57 10:58

10:58

Seewis-Schmitten

2 h 1 min

 

17.70 CHF

Vedi
Sbb

09:57

Valata (Obersaxen)

09:57 12:07

12:07

Seewis-Schmitten

2 h 10 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Eurocity 10
Interregio 1728
Regioexpress 1037
Eurocity 16

09:57

Valata (Obersaxen)

09:57 12:07

12:07

Seewis-Schmitten

2 h 10 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 14
Interregio 1736
Regioexpress 1045
Eurocity 20

11:24

Valata (Obersaxen)

11:24 14:07

14:07

Seewis-Schmitten

2 h 43 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Obersaxen - Seewis-Schmitten