Cerca un treno da Moosaffoltern a Busserach

Treni da Moosaffoltern a Busserach

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Moosaffoltern a Busserach.

Ogni giorno la tratta Moosaffoltern - Busserach è coperta da 20 treni in partenza da alla stazione di Moosaffoltern arrivando a alla stazione di Büsserach, Post.

Il viaggio ha una durata media di 2 h 40 min. Il primo treno parte alle 06:03. L'ultimo alle ore 18:43.


Durata del Viaggio: 2 h 40 min

20 viaggi al giorno
Prima partenza: 06:03
Ultima partenza 18:43

Stazioni di partenza

  • Moosaffoltern

Stazioni di Destinazione

  • Büsserach, Post

SbbSbb Bus a pianale ribassato 898 Rete celere 16325 Ic-pendolare 1611 Regio 11027 Bus 13022 07:03 – 09:13 Moosaffoltern – Büsserach, Post - 2 h 10 min 4 cambi SbbSbb Bus a pianale ribassato 898 Bus a pianale ribassato 898 Rete celere 16368 Intercity 982 Rete celere 17372 Rete celere 15118 17:43 – 20:43 Moosaffoltern – Büsserach, Post - 3 h 5 cambi SbbSbb Bus a pianale ribassato 898 Bus a pianale ribassato 898 Rete celere 16368 Intercity 982 Rete celere 17372 Rete celere 15118 17:43 – 20:43 Moosaffoltern – Büsserach, Post - 3 h 5 cambi SbbSbb Bus a pianale ribassato 898 Rete celere 363 Regioexpress 3773 Ic-pendolare 1635 Bus 11103 Bus 15120 18:43 – 21:43 Moosaffoltern – Büsserach, Post - 3 h 5 cambi SbbSbb Bus a pianale ribassato 898 Rete celere 363 Regioexpress 3773 Ic-pendolare 1635 Bus 11103 Bus 15120 18:43 – 21:43 Moosaffoltern – Büsserach, Post - 3 h 5 cambi
Vedi tutte le offerte treni Moosaffoltern - Busserach