Cerca un treno da Miex a Corseaux

Treni da Miex a Corseaux

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Miex a Corseaux.

Ogni giorno la tratta Miex - Corseaux è coperta da 7 treni in partenza da alla stazione di Miex, Village arrivando a nelle stazioni di Corseaux, Corseaux, Village.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media per circa 10CHF.
Il viaggio ha una durata media di 1 h 45 min. Il primo treno parte alle 07:20. L'ultimo alle ore 16:43.


Prezzo Medio: 10CHF

Miglior prezzo: 10CHF

Durata del Viaggio: 1 h 45 min

7 viaggi al giorno
Prima partenza: 07:20
Ultima partenza 16:43

Stazioni di partenza

  • Miex, Village

Stazioni di Destinazione

  • Corseaux
  • Corseaux, Village

Mercoledì 28 Giugno 2017

Dati aggiornati

SbbSbb Bus 53100 Bus 52140 Rete celere 12346 Rete celere 12772 Bus 55 11:58 – 13:23 Miex, Village – Corseaux - 1 h 25 min 4 cambi SbbSbb 11:58 – 13:33 Miex, Village – Corseaux, Village - 1 h 35 min SbbSbb Bus 53160 Bus 52200 Regioexpress 1169 Bus 83 15:48 – 17:38 Miex, Village – Corseaux - 1 h 50 min 3 cambi SbbSbb 15:48 – 17:23 Miex, Village – Corseaux - 1 h 35 min SbbSbb Bus 53180 Bus 52220 Regioexpress 1175 Bus a pianale ribassato 91 16:43 – 18:38 Miex, Village – Corseaux - 1 h 55 min 3 cambi
Vedi tutte le offerte treni Miex - Corseaux Mercoledì 28 Giugno 2017

Martedì 4 Luglio 2017

Dati aggiornati

SbbSbb Bus 53060 Bus 1005 Interregio 1710 Bus 11008 07:20 – 09:41 Miex, Village – Corseaux, Village - 2 h 21 min 3 cambi SbbSbb Bus 53100 Bus 52140 Regioexpress 1145 Bus a pianale ribassato 11016 11:58 – 13:33 Miex, Village – Corseaux, Village - 1 h 35 min 3 cambi SbbSbb Bus 53160 Bus 52200 Regioexpress 1169 Bus 83 15:48 – 17:38 Miex, Village – Corseaux - 1 h 50 min 3 cambi SbbSbb 16:43 – 18:23 Miex, Village – Corseaux 9.90 CHF 1 h 40 min SbbSbb Bus 53180 Bus 52220 Regioexpress 1175 Bus a pianale ribassato 91 16:43 – 18:38 Miex, Village – Corseaux - 1 h 55 min 3 cambi
Vedi tutte le offerte treni Miex - Corseaux Martedì 4 Luglio 2017