Cerca un treno da Mettembert a Kallnach

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Mettembert a Kallnach

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Mettembert a Kallnach.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Regio 1308
Ic-pendolare 1612
Regioexpress 3732
Regio 6514

08:17

Mettembert, école

08:17 09:45

09:45

Kallnach

1 h 28 min

 

16.40 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 1316
Ic-pendolare 1626
Regioexpress 3756
Regio 6526

14:17

Mettembert, école

14:17 15:45

15:45

Kallnach

1 h 28 min

 

16.40 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 1322
Ic-pendolare 1636
Regioexpress 3772
Regio 6534

17:57

Mettembert, école

17:57 19:45

19:45

Kallnach

1 h 48 min

 

16.40 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regioexpress 1326
Ic-pendolare 1640
Regioexpress 3780
Regio 6538

19:57

Mettembert, école

19:57 21:45

21:45

Kallnach

1 h 48 min

 

16.40 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regioexpress 1326
Ic-pendolare 1640
Regioexpress 3780
Regio 6538

19:57

Mettembert, école

19:57 21:45

21:45

Kallnach

1 h 48 min

 

16.40 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Mettembert - Kallnach