Cerca un treno da Melchtal a Maschwanden

Treni da Melchtal a Maschwanden

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Melchtal a Maschwanden.

Ogni giorno la tratta Melchtal - Maschwanden è coperta da 44 treni in partenza da alla stazione di Melchtal, Dorf arrivando a alla stazione di Maschwanden, Dorf.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media per circa 17CHF.
Il viaggio ha una durata media di 2 h 9 min. Il primo treno parte alle 05:43. L'ultimo alle ore 18:48.


Prezzo Medio: 17CHF

Miglior prezzo: 17CHF

Durata del Viaggio: 2 h 9 min

44 viaggi al giorno
Prima partenza: 05:43
Ultima partenza 18:48

Stazioni di partenza

  • Melchtal, Dorf

Stazioni di Destinazione

  • Maschwanden, Dorf

SbbSbb Bus 2 Interregio 2911 Interregio 2624 Rete celere 18529 Bus a pianale ribassato 23004 05:43 – 07:56 Melchtal, Dorf – Maschwanden, Dorf 16.80 CHF 2 h 13 min 4 cambi SbbSbb Eurocity 20 Interregio 2919 Interregio 2640 Rete celere 18545 Regio 23006 09:48 – 12:11 Melchtal, Dorf – Maschwanden, Dorf 16.80 CHF 2 h 23 min 4 cambi SbbSbb Eurocity 20 Interregio 2919 Interregio 2640 Rete celere 18545 Regio 23006 09:48 – 12:11 Melchtal, Dorf – Maschwanden, Dorf 16.80 CHF 2 h 23 min 4 cambi SbbSbb Treno diretto 40 Interregio 2929 Interregio 2660 Rete celere 18565 Bus 23012 14:48 – 16:56 Melchtal, Dorf – Maschwanden, Dorf 16.80 CHF 2 h 8 min 4 cambi SbbSbb Bus 54 Interregio 2935 Interregio 2672 Rete celere 18577 Bus a pianale ribassato 23018 17:48 – 19:56 Melchtal, Dorf – Maschwanden, Dorf 16.80 CHF 2 h 8 min 4 cambi
Vedi tutte le offerte treni Melchtal - Maschwanden