Cerca un treno da Mathon a Coira

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Mathon a Coira

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Mathon a Coira.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 406
Bus 106
Regioexpress 1120

07:03

Mathon, Dorf

07:03 09:03

09:03

Chur

2 h

 

13.40 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 412
Rete celere 12

10:38

Mathon, Dorf

10:38 11:50

11:50

Chur, Postautostation

1 h 12 min

 

12.50 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 418
Eurocity 18

12:38

Mathon, Dorf

12:38 13:50

13:50

Chur, Postautostation

1 h 12 min

 

12.50 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 424
Bus 124
Regioexpress 1152

15:38

Mathon, Dorf

15:38 17:03

17:03

Chur

1 h 25 min

 

13.40 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 426
Bus 26

16:38

Mathon, Dorf

16:38 17:50

17:50

Chur, Postautostation

1 h 12 min

 

12.50 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Mathon - Coira