Cerca un treno da Marbach LU a Dagmersellen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Marbach LU a Dagmersellen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Marbach LU a Dagmersellen.


Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 11313
Rete celere 23479
Rete celere 168
Bus 740
Regioexpress 4745

20:57

Marbach SG, Dorf

20:57 00:21

00:21

Dagmersellen

3 h 24 min

 

34.80 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 11320
Rete celere 23074
Interregio 2292
Intercity 842
Rete celere 22895

21:50

Marbach SG, Dorf

21:50 00:53

00:53

Dagmersellen

3 h 3 min

 

34.20 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 11320
Rete celere 23074
Interregio 2292
Intercity 842
Rete celere 22895

21:50

Marbach SG, Dorf

21:50 00:53

00:53

Dagmersellen

3 h 3 min

 

34.20 CHF

Vedi
Sbb

22:50

Marbach SG, Dorf

22:50 06:19

06:19

Dagmersellen

7 h 29 min

 

34.20 CHF

Vedi
Sbb - 5 cambi
Bus 11337
Rete celere 23498
Rete celere 23092
Rete celere 19218
Interregio 2356
Rete celere 22823

23:57

Marbach SG, Dorf

23:57 06:52

06:52

Dagmersellen

6 h 55 min

 

33.80 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Marbach LU - Dagmersellen