Cerca un treno da Magnot a Kandersteg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Magnot a Kandersteg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Magnot a Kandersteg.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 66240
Regio 6113
Regioexpress 59131
Regioexpress 4268

10:36

Magnot

10:36 12:12

12:12

Kandersteg

1 h 36 min

 

17.60 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 66320
Interregio 1817
Regioexpress 4272

12:31

Magnot

12:31 14:12

14:12

Kandersteg

1 h 41 min

 

21.60 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 66540
Interregio 1729
Regioexpress 4284

17:52

Magnot

17:52 20:12

20:12

Kandersteg

2 h 20 min

 

21.60 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 66600
Interregio 1831
Regioexpress 4286

19:31

Magnot

19:31 21:12

21:12

Kandersteg

1 h 41 min

 

21.60 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 66620
Interregio 1833
Intercity 1088
Regioexpress 4289

20:11

Magnot

20:11 22:41

22:41

Kandersteg

2 h 30 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Magnot - Kandersteg