Cerca un treno da Magnot a Grachen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Magnot a Grachen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Magnot a Grachen.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 66260
Interregio 1715
Regio 233
Bus a pianale ribassato 55127

11:01

Magnot

11:01 13:00

13:00

Grächen, Post

1 h 59 min

 

24.20 CHF

Vedi
Sbb

15:30

Magnot

15:30 18:04

18:04

Grächen, Post

2 h 34 min

 

24.20 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 66431
Interregio 1825
Regio 355
Bus 55143

15:53

Magnot

15:53 18:41

18:41

Grächen, Post

2 h 48 min

 

32.50 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 66540
Interregio 1729
Regio 261
Bus 55147

17:52

Magnot

17:52 20:04

20:04

Grächen, Post

2 h 12 min

 

24.20 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 66600
Interregio 1733
Regio 269
Bus 55151

19:31

Magnot

19:31 22:00

22:00

Grächen, Post

2 h 29 min

 

24.20 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Magnot - Grachen