Cerca un treno da Lufingen a Schanz

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Lufingen a Schanz

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Lufingen a Schanz.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 52027
Interregio 2270
Rete celere 3

13:13

Lufingen, Dorf

13:13 14:45

14:45

Aarau, Schanz

1 h 32 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 52137
Intercity 722
Regioexpress 4824
Rete celere 3

13:58

Lufingen, Dorf

13:58 15:15

15:15

Aarau, Schanz

1 h 17 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 52141
Intercity 724
Regioexpress 4826
Rete celere 3

14:58

Lufingen, Dorf

14:58 16:15

16:15

Aarau, Schanz

1 h 17 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 52153
Intercity 730
Regioexpress 4832
Rete celere 3

17:58

Lufingen, Dorf

17:58 19:15

19:15

Aarau, Schanz

1 h 17 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 52077
Regioexpress 23094
Regioexpress 4842
Rete celere 3

22:43

Lufingen, Dorf

22:43 00:16

00:16

Aarau, Schanz

1 h 33 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Lufingen - Schanz