Cerca un treno da Lufingen a Hasel

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Lufingen a Hasel

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Lufingen a Hasel.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 52137
Intercity 722
Intercity 1075
Bus 52837

13:58

Lufingen, Dorf

13:58 17:09

17:09

Bürchen, Hasel

3 h 11 min

 

51 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 52031
Intercity 822
Bus 52843

14:13

Lufingen, Dorf

14:13 17:52

17:52

Bürchen, Hasel

3 h 39 min

 

51 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 52039
Intercity 826
Bus 52847

16:13

Lufingen, Dorf

16:13 19:34

19:34

Bürchen, Hasel

3 h 21 min

 

51 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 52043
Rete celere 194
Intercity 826
Bus 52847

16:23

Lufingen, Dorf

16:23 19:34

19:34

Bürchen, Hasel

3 h 11 min

 

51 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 52043
Rete celere 194
Intercity 826
Bus 52847

16:23

Lufingen, Dorf

16:23 19:34

19:34

Bürchen, Hasel

3 h 11 min

 

51 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Lufingen - Hasel