Cerca un treno da Losanna a Trey

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Losanna a Trey

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Losanna a Trey.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 12514
Rete celere 14516
Rete celere 12922

06:30

Lausanne

06:30 07:42

07:42

Trey

1 h 12 min

 

-

Vedi
Sbb
Bus 12939

12:24

Lausanne

12:24 13:13

13:13

Trey

49 min

 

-

Vedi
Sbb
Bus 12939

12:24

Lausanne

12:24 13:13

13:13

Trey

49 min

 

-

Vedi
Sbb
Rete celere 12959

16:24

Lausanne

16:24 17:13

17:13

Trey

49 min

 

-

Vedi
Sbb
Rete celere 12959

16:24

Lausanne

16:24 17:13

17:13

Trey

49 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Losanna - Trey