Cerca un treno da Leuggelbach a Laubberg

Treni da Leuggelbach a Laubberg

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Leuggelbach a Laubberg.

Ogni giorno la tratta Leuggelbach - Laubberg è coperta da 23 treni in partenza da alla stazione di Leuggelbach arrivando a alla stazione di Saland, Laubberg.

Il viaggio ha una durata media di 2 h 35 min. Il primo treno parte alle 00:22. L'ultimo alle ore 15:53.


Durata del Viaggio: 2 h 35 min

23 viaggi al giorno
Prima partenza: 00:22
Ultima partenza 15:53

Stazioni di partenza

  • Leuggelbach

Stazioni di Destinazione

  • Saland, Laubberg

SbbSbb Rete celere 20524 Rete celere 18327 Bus 83511 05:53 – 08:47 Leuggelbach – Saland, Laubberg - 2 h 54 min 2 cambi SbbSbb Rete celere 20540 Rete celere 18343 Bus a pianale ribassato 83519 09:53 – 12:47 Leuggelbach – Saland, Laubberg - 2 h 54 min 2 cambi SbbSbb Rete celere 20548 Rete celere 18351 Bus a pianale ribassato 83523 11:53 – 14:47 Leuggelbach – Saland, Laubberg - 2 h 54 min 2 cambi SbbSbb Rete celere 20548 Rete celere 23441 Voralpen-express 2574 Rete celere 18550 Rete celere 18350 Bus a pianale ribassato 83521 11:53 – 13:47 Leuggelbach – Saland, Laubberg - 1 h 54 min 5 cambi SbbSbb Rete celere 20564 Rete celere 18367 Bus 83539 15:53 – 18:47 Leuggelbach – Saland, Laubberg - 2 h 54 min 2 cambi
Vedi tutte le offerte treni Leuggelbach - Laubberg