Cerca un treno da Les Barrieres a Areuse

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Les Barrieres a Areuse

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Les Barrieres a Areuse.


Da A Durata
Sbb

16:57

Chevenez, Les Barrières

16:57 19:41

19:41

Areuse Les Isles Littorail

2 h 44 min

 

22.60 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 7879
Regioexpress 3186
Ic-pendolare 1536
Intercityexpress 109
Regio 5808

19:39

Chevenez, Les Barrières

19:39 22:42

22:42

Areuse Les Isles Littorail

3 h 3 min

 

22.60 CHF

Vedi
Sbb - 5 cambi
Bus 7879
Rete celere 17379
Ic-pendolare 1636
Ic-pendolare 536
Bus 107
Regio 5804

19:39

Chevenez, Les Barrières

19:39 22:13

22:13

Areuse Les Isles Littorail

2 h 34 min

 

22.60 CHF

Vedi
Sbb

19:39

Chevenez, Les Barrières

19:39 22:42

22:42

Areuse Les Isles Littorail

3 h 3 min

 

22.60 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 7885
Regioexpress 3188
Ic-pendolare 1538
Bus 421
Bus 5820

20:39

Chevenez, Les Barrières

20:39 23:42

23:42

Areuse Les Isles Littorail

3 h 3 min

 

22.60 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Les Barrieres - Areuse