Cerca un treno da Lendikon a Hofstetten ZH

Treni da Lendikon a Hofstetten ZH

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Lendikon a Hofstetten ZH.

Ogni giorno la tratta Lendikon - Hofstetten ZH è coperta da 27 treni in partenza da alla stazione di Lendikon arrivando a alla stazione di Thun, Hofstetten.

Il viaggio ha una durata media di 2 h 26 min. Il primo treno parte alle 11:45. L'ultimo alle ore 20:15.


Durata del Viaggio: 2 h 26 min

27 viaggi al giorno
Prima partenza: 11:45
Ultima partenza 20:15

Stazioni di partenza

  • Lendikon

Stazioni di Destinazione

  • Thun, Hofstetten

SbbSbb Rete celere 640 Rete celere 18346 Intercity 818 Rete celere 21136 11:45 – 14:36 Lendikon – Thun, Hofstetten - 2 h 51 min 3 cambi SbbSbb Rete celere 640 Rete celere 18352 Intercity 722 Intercity 1075 Rete celere 21160 13:45 – 16:06 Lendikon – Thun, Hofstetten - 2 h 21 min 4 cambi SbbSbb Rete celere 640 Rete celere 18364 Intercity 728 Eurocity 59 Bus a pianale ribassato 21228 16:45 – 19:06 Lendikon – Thun, Hofstetten - 2 h 21 min 4 cambi SbbSbb Rete celere 640 Rete celere 18364 Intercity 728 Regioexpress 4183 Bus a pianale ribassato 21232 16:45 – 19:21 Lendikon – Thun, Hofstetten - 2 h 36 min 4 cambi SbbSbb Rete celere 640 Rete celere 18366 Intercity 828 Bus a pianale ribassato 21236 17:15 – 19:36 Lendikon – Thun, Hofstetten - 2 h 21 min 3 cambi
Vedi tutte le offerte treni Lendikon - Hofstetten ZH