Cerca un treno da Laufen BL a Aefligen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Laufen BL a Aefligen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Laufen BL a Aefligen.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Ic-pendolare 1628
Regio 7564
Regio 6433

16:21

Laufen

16:21 18:02

18:02

Aefligen

1 h 41 min

 

13 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Ic-pendolare 1629
Intercityexpress 371
Interregio 2380
Rete celere 16669

17:35

Laufen

17:35 19:21

19:21

Aefligen

1 h 46 min

 

18.50 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Ic-pendolare 1636
Regio 7580
Regionalbahn 16684

20:21

Laufen

20:21 22:34

22:34

Aefligen

2 h 13 min

 

13 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Ic-pendolare 1635
Intercity 987
Interregio 2386
Rete celere 16681

20:35

Laufen

20:35 22:21

22:21

Aefligen

1 h 46 min

 

18.50 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 1637
Interregio 2343
Interregio 2388
Rete celere 16685

21:35

Laufen

21:35 23:21

23:21

Aefligen

1 h 46 min

 

18.50 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Laufen BL - Aefligen