Cerca un treno da Kollbrunn a Ellighausen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kollbrunn a Ellighausen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kollbrunn a Ellighausen.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 20630
Bus 807
Bus a pianale ribassato 92106

08:02

Kollbrunn

08:02 09:17

09:17

Ellighausen

1 h 15 min

 

12.90 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 20650
Intercity 817
Bus 92114

13:02

Kollbrunn

13:02 14:17

14:17

Ellighausen

1 h 15 min

 

12.90 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 20670
Intercity 827
Bus a pianale ribassato 92124

18:02

Kollbrunn

18:02 19:17

19:17

Ellighausen

1 h 15 min

 

12.90 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 20670
Intercity 827
Bus a pianale ribassato 92124

18:02

Kollbrunn

18:02 19:17

19:17

Ellighausen

1 h 15 min

 

12.90 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 20674
Intercity 829
Bus a pianale ribassato 92126

19:02

Kollbrunn

19:02 20:17

20:17

Ellighausen

1 h 15 min

 

12.90 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Kollbrunn - Ellighausen