Cerca un treno da Kandersteg a Lyss

Treni da Kandersteg a Lyss

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kandersteg a Lyss.


Prezzo del biglietto Kandersteg - Lyss ogni giorno


SbbSbb Regioexpress 4270 Rete celere 15355 13:13 – 14:52 Kandersteg – Lyss - 1 h 39 min 1 cambio SbbSbb Regioexpress 4276 Rete celere 15367 16:13 – 17:52 Kandersteg – Lyss - 1 h 39 min 1 cambio SbbSbb Regioexpress 4280 Rete celere 15375 18:13 – 19:52 Kandersteg – Lyss - 1 h 39 min 1 cambio SbbSbb Regioexpress 4284 Eurocity 56 Rete celere 15383 20:13 – 21:52 Kandersteg – Lyss - 1 h 39 min 2 cambi SbbSbb Regioexpress 4290 Intercity 992 Regioexpress 3793 22:43 – 00:28 Kandersteg – Lyss - 1 h 45 min 2 cambi
Vedi tutte le offerte treni Kandersteg - Lyss