Cerca un treno da Kandersteg a Brienzwiler

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kandersteg a Brienzwiler

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kandersteg a Brienzwiler.


Da A Durata
Sbb - Cambi
Regioexpress 4284
Intercityexpress 373
Regio 9891

20:13

Kandersteg

20:13 22:28

22:28

Brienzwiler

2 h 15 min

 

-

Vedi
Sbb - Cambi
Regioexpress 4284
Intercityexpress 373
Regio 9891

20:13

Kandersteg

20:13 22:28

22:28

Brienzwiler

2 h 15 min

 

-

Vedi
Sbb - Cambi
Regioexpress 4290
Intercity 989
Regio 9895

22:43

Kandersteg

22:43 00:31

00:31

Brienzwiler

1 h 48 min

 

-

Vedi
Sbb - Cambi
Bus 230
Bus a pianale ribassato m45
Bus a pianale ribassato m15 9906
Interregio 2155
Rete celere 22815
Interregio 2912

23:48

Kandersteg, Bahnhof

23:48 07:28

07:28

Brienzwiler

7 h 40 min

 

-

Vedi
Sbb - Cambi
Bus 230
Bus a pianale ribassato m45
Bus a pianale ribassato m15 9906
Interregio 2155
Rete celere 22815
Interregio 2912

23:48

Kandersteg, Bahnhof

23:48 07:28

07:28

Brienzwiler

7 h 40 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Kandersteg - Brienzwiler