Cerca un treno da Kalchstatten a Utzigen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kalchstatten a Utzigen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kalchstatten a Utzigen.


Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 61404
Bus 61211
Rete celere 15631
Rete celere 4095
Bus 78123

07:50

Kalchstätten, Eigen

07:50 10:09

10:09

Utzigen

2 h 19 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 32301
Rete celere 15637
Rete celere 4111
Bus 78127

10:00

Kalchstätten, Eigen

10:00 11:39

11:39

Utzigen

1 h 39 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 61406
Bus 61220
Rete celere 15647
Rete celere 4135
Bus 78137

12:29

Kalchstätten, Eigen

12:29 14:09

14:09

Utzigen

1 h 40 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 32309
Rete celere 15653
Bus 4151
Bus 78143

14:00

Kalchstätten, Eigen

14:00 15:39

15:39

Utzigen

1 h 39 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 61408
Bus 61243
Rete celere 15671
Rete celere 4195
Bus 78161

18:20

Kalchstätten, Eigen

18:20 20:09

20:09

Utzigen

1 h 49 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Kalchstatten - Utzigen