Cerca un treno da Jucher a Murten/Morat

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Jucher a Murten/Morat

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Jucher a Murten/Morat.


Da A Durata
Sbb

07:22

Detligen, Jucher

07:22 08:43

08:43

Murten/Morat

1 h 21 min

 

-

Vedi
Sbb

10:22

Detligen, Jucher

10:22 11:43

11:43

Murten/Morat

1 h 21 min

 

12.50 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 10051
Bus 36137
Regioexpress 3779
Ic-pendolare 536
Rete celere 14491

20:32

Detligen, Jucher

20:32 22:00

22:00

Murten/Morat

1 h 28 min

 

16.80 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 10056
Rete celere 15588

22:22

Detligen, Jucher

22:22 23:42

23:42

Murten/Morat

1 h 20 min

 

12.50 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 10058
Rete celere 15592

23:22

Detligen, Jucher

23:22 00:45

00:45

Murten/Morat

1 h 23 min

 

12.50 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Jucher - Murten/Morat