Cerca un treno da Intschi a Marolta

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Intschi a Marolta

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Intschi a Marolta.


Da A Durata
Sbb
Rete celere 12

07:12

Intschi, Seilbahn

07:12 07:37

07:37

Göschenen, Bahnhof

25 min

 

19 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Funicolare 40
Interregio 2417
Eurocity 39
Bus 97

10:42

Intschi, Seilbahn

10:42 13:33

13:33

Traversa (Marolta)

2 h 51 min

 

19 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 72
Interregio 2425
Bus 15
Intercityexpress 103

14:42

Intschi, Seilbahn

14:42 17:30

17:30

Traversa (Marolta)

2 h 48 min

 

19 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 72
Interregio 2425
Bus 15
Intercityexpress 103

14:42

Intschi, Seilbahn

14:42 17:30

17:30

Traversa (Marolta)

2 h 48 min

 

19 CHF

Vedi
Sbb - 5 cambi
Regio 83
Interregio 2328
Eurocity 21
Interregio 2336
Regio 35
Funicolare 104

15:09

Intschi, Seilbahn

15:09 19:00

19:00

Traversa (Marolta)

3 h 51 min

 

35.50 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Intschi - Marolta