Cerca un treno da Im Fang a Belfaux

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Im Fang a Belfaux

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Im Fang a Belfaux.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 26032
Regioexpress 4027
Rete celere 14567

14:36

Im Fang, Dorf

14:36 16:09

16:09

Belfaux CFF

1 h 33 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 26044
Regioexpress 4033
Rete celere 14585

17:36

Im Fang, Dorf

17:36 19:09

19:09

Belfaux CFF

1 h 33 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 24512
Rete celere 14480

18:25

Im Fang, Dorf

18:25 19:37

19:37

Belfaux-Village

1 h 12 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 26046
Regioexpress 4035
Rete celere 14591

18:36

Im Fang, Dorf

18:36 20:09

20:09

Belfaux CFF

1 h 33 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 26050
Regioexpress 4037
Rete celere 14593

19:36

Im Fang, Dorf

19:36 21:09

21:09

Belfaux CFF

1 h 33 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Im Fang - Belfaux