Cerca un treno da Illarsaz a Champery

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Illarsaz a Champery

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Illarsaz a Champery.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus 14005
Rete celere 14

07:14

Illarsaz, Village

07:14 08:23

08:23

Champéry

1 h 9 min

 

6.70 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 14007
Eurocity 24

08:03

Illarsaz, Village

08:03 09:24

09:24

Champéry

1 h 21 min

 

6.70 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 14015
Regio 46

13:00

Illarsaz, Village

13:00 14:23

14:23

Champéry

1 h 23 min

 

6.70 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 14017
Treno diretto 48

14:10

Illarsaz, Village

14:10 15:24

15:24

Champéry

1 h 14 min

 

6.70 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 14027
Funicolare 66

17:44

Illarsaz, Village

17:44 19:23

19:23

Champéry

1 h 39 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Illarsaz - Champery