Cerca un treno da Hersberg a Ursenbach

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Hersberg a Ursenbach

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Hersberg a Ursenbach.


Da A Durata
Sbb - Cambi
Regio 83
Intercity 967
Interregio 2366
Rete celere 21742
Intercityexpress 5

10:10

Hersberg, Dorf

10:10 12:10

12:10

Ursenbach, Post

2 h

 

12.50 CHF

Vedi
Sbb - Cambi
Regio 83
Intercity 977
Interregio 2376
Rete celere 21762
Eurocity 9

15:10

Hersberg, Dorf

15:10 17:10

17:10

Ursenbach, Post

2 h

 

12.50 CHF

Vedi
Sbb - Cambi
Regio 83
Intercity 979
Interregio 2378
Rete celere 21766
Eurocity 11

16:10

Hersberg, Dorf

16:10 18:10

18:10

Ursenbach, Post

2 h

 

12.50 CHF

Vedi
Sbb - Cambi
Regio 83
Bus 81
Intercity 979
Interregio 2378
Rete celere 21766
Eurocity 11

16:17

Hersberg, Dorf

16:17 18:10

18:10

Ursenbach, Post

1 h 53 min

 

-

Vedi
Sbb - Cambi
Regio 83
Interregio 2347
Rete celere 21616
Rete celere 3

22:10

Hersberg, Dorf

22:10 06:52

06:52

Ursenbach, Post

8 h 42 min

 

24.70 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Hersberg - Ursenbach