Cerca un treno da Herrgass a Hofacher

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Herrgass a Hofacher

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Herrgass a Hofacher.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Ic-pendolare 667
Bus 660

07:10

Neftenbach, Herrgass

07:10 07:51

07:51

Brütten, Hofacher

41 min

 

4.30 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Ic-pendolare 667
Bus 660

08:10

Neftenbach, Herrgass

08:10 08:51

08:51

Brütten, Hofacher

41 min

 

4.30 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 66536
Bus 660

21:30

Neftenbach, Herrgass

21:30 22:26

22:26

Brütten, Hofacher

56 min

 

4.30 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 66537
Rete celere 19885
Bus 660

21:59

Neftenbach, Herrgass

21:59 22:56

22:56

Brütten, Hofacher

57 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 66541
Rete celere 19889
Bus 660

22:59

Neftenbach, Herrgass

22:59 23:56

23:56

Brütten, Hofacher

57 min

 

4.30 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Herrgass - Hofacher