Cerca un treno da Hauteville a Schonried

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Hauteville a Schonried

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Hauteville a Schonried.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 1401
Bus 14101
Interregio 2210

06:14

Hauteville

06:14 08:12

08:12

Schönried

1 h 58 min

 

16.80 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 1430
Interregio 1719
Rete celere 2224
Bus 18032

12:12

Hauteville

12:12 14:28

14:28

Schönried, Bahnhof

2 h 16 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 1360
Interregio 1737
Regio 2242

21:12

Hauteville

21:12 23:47

23:47

Schönried

2 h 35 min

 

16.50 CHF

Vedi
Sbb

23:12

Hauteville

23:12 07:11

07:11

Schönried

7 h 59 min

 

16.50 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 1364
Interregio 1743
Regio 2208

23:12

Hauteville

23:12 07:11

07:11

Schönried

7 h 59 min

 

16.50 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Hauteville - Schonried