Cerca un treno da Hatzingen a Herrgass

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Hatzingen a Herrgass

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Hatzingen a Herrgass.


Giovedì 9 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 20544
Intercity 715
Bus 66521

10:51

Luchsingen-Hätzingen

10:51 13:31

13:31

Neftenbach, Herrgass

2 h 40 min

 

-

Vedi
Sbb

13:51

Luchsingen-Hätzingen

13:51 16:31

16:31

Neftenbach, Herrgass

2 h 40 min

 

-

Vedi
Sbb

16:51

Luchsingen-Hätzingen

16:51 19:14

19:14

Neftenbach, Herrgass

2 h 23 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 93670
Rete celere 23670
Regioexpress 5080
Rete celere 18870
Ic-pendolare 667

17:08

Hätzingen, Rössliplatz

17:08 19:44

19:44

Neftenbach, Herrgass

2 h 36 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 20576
Ic-pendolare 1535
Bus a pianale ribassato 66539

18:51

Luchsingen-Hätzingen

18:51 21:59

21:59

Neftenbach, Herrgass

3 h 8 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Hatzingen - Herrgass Giovedì 9 Marzo 2017