Cerca un treno da Grono a Hinterrhein

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Grono a Hinterrhein

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Grono a Hinterrhein.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus 108
Bus 108

07:30

Grono, Nord

07:30 08:33

08:33

Hinterrhein, Dorf

1 h 3 min

 

11.70 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 110
Bus 110

08:30

Grono, Nord

08:30 09:33

09:33

Hinterrhein, Dorf

1 h 3 min

 

11.70 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Funicolare 114
Funicolare 114

10:30

Grono, Nord

10:30 11:33

11:33

Hinterrhein, Dorf

1 h 3 min

 

11.70 CHF

Vedi
Sbb - Cambi
Rete celere 216
Eurocity 18
Bus 219

11:30

Grono, Nord

11:30 12:49

12:49

Hinterrhein, Dorf

1 h 19 min

 

13.50 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 120
Bus a pianale ribassato 120

12:30

Grono, Nord

12:30 13:33

13:33

Hinterrhein, Dorf

1 h 3 min

 

11.70 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Grono - Hinterrhein