Cerca un treno da Galmiz a Praz

Treni da Galmiz a Praz

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Galmiz a Praz.

Ogni giorno la tratta Galmiz - Praz è coperta da 5 treni in partenza da alla stazione di Galmiz arrivando a alla stazione di Praz.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media per circa 9CHF.
Il viaggio ha una durata media di 45 min. Il primo treno parte alle 09:37. L'ultimo alle ore 16:37.


Prezzo Medio: 9CHF

Miglior prezzo: 9CHF

Durata del Viaggio: 45 min

5 viaggi al giorno
Prima partenza: 09:37
Ultima partenza 16:37

Stazioni di partenza

  • Galmiz

Stazioni di Destinazione

  • Praz

Martedì 6 Giugno 2017

Dati aggiornati

SbbSbb Regio 14661 Bus 54 15:07 – 15:55 Galmiz – Praz 8.60 CHF 48 min 1 cambio SbbSbb Rete celere 15848 Bus 53 13:37 – 14:30 Galmiz – Praz 8.60 CHF 53 min 1 cambio SbbSbb Rete celere 15860 Funicolare 66 16:37 – 17:25 Galmiz – Praz 8.60 CHF 48 min 1 cambio SbbSbb Rete celere 15840 Bus 52 11:37 – 12:15 Galmiz – Praz 8.60 CHF 38 min 1 cambio SbbSbb Rete celere 15832 Regio 41 09:37 – 10:15 Galmiz – Praz 8.60 CHF 38 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Galmiz - Praz Martedì 6 Giugno 2017