Cerca un treno da Furstenaubruck a Pusserein

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Furstenaubruck a Pusserein

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Furstenaubruck a Pusserein.


Da A Durata
Sbb - 5 cambi
Bus 102
Bus a pianale ribassato 1116
Intercity 562
Regioexpress 1025
Eurocity 163
Rete celere 164

06:59

Fürstenau, Fürstenaubruck

06:59 09:40

09:40

Schiers, Pusserein

2 h 41 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Rete celere 60
Regioexpress 1132
Rapid 1732
Treno diretto 69
Intercityexpress 70

11:06

Fürstenau, Fürstenaubruck

11:06 13:14

13:14

Schiers, Pusserein

2 h 8 min

 

16.10 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Funicolare 64
Regioexpress 1140
Regioexpress 1740
Intercityexpress 71
Rete celere 72

13:06

Fürstenau, Fürstenaubruck

13:06 15:14

15:14

Schiers, Pusserein

2 h 8 min

 

16.10 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Intercityexpress 71
Eurocity 21
Ic-pendolare 1524
Intercityexpress 75

16:49

Fürstenau, Fürstenaubruck

16:49 18:43

18:43

Schiers, Pusserein

1 h 54 min

 

15.50 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 72
Regioexpress 1156
Regioexpress 1756
Rete celere 175

17:06

Fürstenau, Fürstenaubruck

17:06 19:13

19:13

Schiers, Pusserein

2 h 7 min

 

16.10 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Furstenaubruck - Pusserein