Cerca un treno da Frick AG a Bruderholz

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Frick AG a Bruderholz

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Frick AG a Bruderholz.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Interregio 1992
Bus 15

00:18

Frick

00:18 05:14

05:14

Basel, Bruderholz

4 h 56 min

 

7.10 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Interregio 1984
Eurocity 16
Bus 15

20:18

Frick

20:18 21:08

21:08

Basel, Bruderholz

50 min

 

7.10 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Interregio 1984
Eurocity 16

20:18

Frick

20:18 21:10

21:10

Basel, Bruderholz

52 min

 

7.10 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Interregio 1986
Eurocity 16

21:18

Frick

21:18 22:10

22:10

Basel, Bruderholz

52 min

 

7.10 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Interregio 2088
Eurocity 10
Bus 15

21:57

Frick

21:57 22:53

22:53

Basel, Bruderholz

56 min

 

7.10 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Frick AG - Bruderholz