Cerca un treno da Frasnacht a Niederhelfenschwil

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Frasnacht a Niederhelfenschwil

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Frasnacht a Niederhelfenschwil.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 216
Rete celere 23838
Regioexpress 4966
Bus 72814

09:47

Frasnacht, Post

09:47 11:25

11:25

Niederhelfenschwil, Post

1 h 38 min

 

-

Vedi
Sbb

16:22

Frasnacht, Post

16:22 17:53

17:53

Niederhelfenschwil, Post

1 h 31 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 244
Bus a pianale ribassato 433
Bus 74031
Bus 72828

16:47

Frasnacht, Post

16:47 18:26

18:26

Niederhelfenschwil, Post

1 h 39 min

 

-

Vedi
Sbb
Regio 248

17:47

Frasnacht, Post

17:47 17:51

17:51

Neukirch-Egnach, Bahnhof

4 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 246
Regio 443
Bus 74037
Bus a pianale ribassato 72834

19:47

Frasnacht, Post

19:47 21:25

21:25

Niederhelfenschwil, Post

1 h 38 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Frasnacht - Niederhelfenschwil