Cerca un treno da Fluh a Augwil

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Fluh a Augwil

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Fluh a Augwil.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Eurocity 10
Intercity 581
Ic-pendolare 1531
Bus a pianale ribassato 52062

16:47

Flüh, Bahnhof

16:47 19:14

19:14

Lufingen, Augwil

2 h 27 min

 

23.70 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Eurocity 10
Interregio 2283
Interregio 2672
Bus 52126

18:07

Flüh, Bahnhof

18:07 20:29

20:29

Lufingen, Augwil

2 h 22 min

 

23.70 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Eurocity 10
Intercity 787
Intercity 833
Bus 52128

19:17

Flüh, Bahnhof

19:17 21:31

21:31

Lufingen, Augwil

2 h 14 min

 

23.70 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Eurocity 10
Interregio 2287
Bus a pianale ribassato 52076

20:02

Flüh, Bahnhof

20:02 22:44

22:44

Lufingen, Augwil

2 h 42 min

 

23.70 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Eurocity 10
Interregio 10289
Intercity 837
Bus 52132

21:02

Flüh, Bahnhof

21:02 23:31

23:31

Lufingen, Augwil

2 h 29 min

 

23.70 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Fluh - Augwil