Cerca un treno da Eriswil a Vechigen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Eriswil a Vechigen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Eriswil a Vechigen.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 34122
Funicolare 30122
Regioexpress 3872
Rete celere 4141

12:31

Eriswil, Station

12:31 14:20

14:20

Vechigen

1 h 49 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 34126
Funicolare 30124
Bus 2370
Rete celere 4145

13:02

Eriswil, Station

13:02 14:50

14:50

Vechigen

1 h 48 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 34136
Funicolare 30128
Interregio 2372
Rete celere 4155

14:02

Eriswil, Station

14:02 15:50

15:50

Vechigen

1 h 48 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 34156
Rete celere 30132
Interregio 2376
Regioexpress 4175

16:02

Eriswil, Station

16:02 17:50

17:50

Vechigen

1 h 48 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 34166
Rete celere 30134
Interregio 2378
Regioexpress 4185

17:02

Eriswil, Station

17:02 18:50

18:50

Vechigen

1 h 48 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Eriswil - Vechigen