Cerca un treno da Engelberg a Brienz

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Engelberg a Brienz

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Engelberg a Brienz.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Interregio 2979
Interregio 2934

16:01

Engelberg

16:01 18:33

18:33

Brienz

2 h 32 min

 

20 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Interregio 2981
Interregio 2936

17:01

Engelberg

17:01 19:33

19:33

Brienz

2 h 32 min

 

20 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Interregio 2985
Interregio 2940
Regio 9888

19:01

Engelberg

19:01 21:31

21:31

Brienz

2 h 30 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Interregio 2989
Regioexpress 4390
Intercity 991
Regio 9857

21:01

Engelberg

21:01 06:17

06:17

Brienz

9 h 16 min

 

36.50 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Interregio 2991
Interregio 2991
Ic-pendolare 30442
Intercity 991
Regio 9857

22:01

Engelberg

22:01 06:17

06:17

Brienz

8 h 16 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Engelberg - Brienz