Cerca un treno da Emmenmatt a Worb

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Emmenmatt a Worb

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Emmenmatt a Worb.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 15240
Rete celere 6

10:40

Emmenmatt

10:40 11:25

11:25

Worb Dorf

45 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 15242
Rete celere 6

11:10

Emmenmatt

11:10 11:55

11:55

Worb Dorf

45 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 15256
Bus 79516

14:40

Emmenmatt

14:40 15:11

15:11

Worb Dorf, Bahnhof

31 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 15264
Bus 79520

16:40

Emmenmatt

16:40 17:11

17:11

Worb Dorf, Bahnhof

31 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 15282
Rete celere 6

21:10

Emmenmatt

21:10 22:05

22:05

Worb Dorf

55 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Emmenmatt - Worb