Cerca un treno da Eiken a Bozen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Eiken a Bozen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Eiken a Bozen.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 13435
Interregio 1981
Regio 363
Bus 485

17:26

Eiken, Post

17:26 01:07

01:07

Bolzano/Bozen

7 h 41 min

 

-

Vedi
Sbb - 7 cambi
Bus 13436
Rete celere 17278
Intercity 1091
Intercity 1093
Regio 6345
Regioexpress 2141
Eurostar italia 9703
Funicolare 88

20:30

Eiken, Post

20:30 10:31

10:31

Bolzano/Bozen

14 h 1 min

 

-

Vedi
Sbb - 7 cambi
Bus 13443
Interregio 1989
Regioexpress 5093
Bus a pianale ribassato 23422
Bus 12000
Bus 14002
Bus 765
Rete celere 5246

21:26

Eiken, Post

21:26 09:02

09:02

Brennero/Brenner

11 h 36 min

 

-

Vedi
Sbb - 5 cambi
Rete celere 17184
Interregio 2291
Regioexpress 4857
Regio 5703
Ic-pendolare 863
Bus 81

22:07

Eiken

22:07 11:27

11:27

Bolzano/Bozen

13 h 20 min

 

-

Vedi
Sbb - 6 cambi
Bus 13445
Interregio 1991
Rete celere 18893
Rete celere 23424
Regio 5703
Ic-pendolare 863
Bus 81

22:26

Eiken, Post

22:26 11:27

11:27

Bolzano/Bozen

13 h 1 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Eiken - Bozen