Cerca un treno da Eggiwil a Lyss

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Eggiwil a Lyss

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Eggiwil a Lyss.


Da A Durata
Sbb

06:23

Eggiwil, Dorf

06:23 07:36

07:36

Lyss

1 h 13 min

 

-

Vedi
Sbb

07:20

Eggiwil, Dorf

07:20 08:52

08:52

Lyss

1 h 32 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 27172
Rete celere 15268
Rete celere 15371

17:23

Eggiwil, Dorf

17:23 18:52

18:52

Lyss

1 h 29 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 27176
Rete celere 15270
Rete celere 15373

17:53

Eggiwil, Dorf

17:53 19:22

19:22

Lyss

1 h 29 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 27206
Rete celere 15282
Rete celere 15385

20:53

Eggiwil, Dorf

20:53 22:22

22:22

Lyss

1 h 29 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Eggiwil - Lyss