Cerca un treno da Effingen a Koblenz AG

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Effingen a Koblenz AG

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Effingen a Koblenz AG.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere notte 13710
Interregio 2059
Rete celere 8925
Rete celere 8722

06:47

Effingen, Dorf

06:47 07:43

07:43

Koblenz

56 min

 

10.10 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 13724
Bus 35035
Bus 14916
Regio 14724

07:53

Effingen, Dorf

07:53 09:10

09:10

Koblenz, Bahnhof

1 h 17 min

 

9.50 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 13726
Interregio 1963
Bus a pianale ribassato 8730

08:17

Effingen, Dorf

08:17 09:43

09:43

Koblenz

1 h 26 min

 

12.10 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 13745
Rete celere 19249
Rete celere 20744

12:13

Effingen, Dorf

12:13 13:13

13:13

Koblenz

1 h

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere notte 13790
Interregio 1987
Rete celere 8778

20:17

Effingen, Dorf

20:17 21:43

21:43

Koblenz

1 h 26 min

 

12.10 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Effingen - Koblenz AG