Cerca un treno da Ebligen a Muri bei Bern

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Ebligen a Muri bei Bern

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ebligen a Muri bei Bern.


Da A Durata
Sbb

14:07

Ebligen

14:07 15:51

15:51

Muri Bei Bern

1 h 44 min

 

16.50 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 9884
Intercity 986
Rete celere 6

19:07

Ebligen

19:07 21:20

21:20

Muri Bei Bern

2 h 13 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 9886
Regio 336
Rete celere 6

20:38

Ebligen

20:38 22:20

22:20

Muri Bei Bern

1 h 42 min

 

16.50 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 9886
Regio 336
Rete celere 15186
Rete celere 6

20:38

Ebligen

20:38 22:11

22:11

Muri Bei Bern

1 h 33 min

 

15 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 9890
Intercity 992
Rete celere 6

22:37

Ebligen

22:37 00:20

00:20

Muri Bei Bern

1 h 43 min

 

16.50 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Ebligen - Muri bei Bern