Cerca un treno da Durrenasch a Lenzburg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Durrenasch a Lenzburg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Durrenasch a Lenzburg.


Da A Durata
Sbb
Regio 395

07:38

Dürrenäsch, Dorf

07:38 08:23

08:23

Lenzburg, Bahnhof

45 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 395
Bus 130
Rete celere 8843

11:18

Dürrenäsch, Dorf

11:18 11:54

11:54

Lenzburg

36 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Regio 395
Rete celere 21944

12:38

Dürrenäsch, Dorf

12:38 13:19

13:19

Lenzburg

41 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 395
Rete celere 150
Rete celere 8863

16:18

Dürrenäsch, Dorf

16:18 16:54

16:54

Lenzburg

36 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 395
Regio 166
Regioexpress 4837

20:18

Dürrenäsch, Dorf

20:18 20:59

20:59

Lenzburg

41 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Durrenasch - Lenzburg