Cerca un treno da Döttingen AG a Schleinikon

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Döttingen AG a Schleinikon

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Döttingen AG a Schleinikon.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 35578
Rete celere 18565
Bus a pianale ribassato 55515

15:24

Döttingen, Bahnhof

15:24 16:15

16:15

Schleinikon, Dorf

51 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 35584
Bus 18071
Bus 55519

16:24

Döttingen, Bahnhof

16:24 17:15

17:15

Schleinikon, Dorf

51 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 35588
Rete celere 18577
Bus 55523

17:24

Döttingen, Bahnhof

17:24 18:15

18:15

Schleinikon, Dorf

51 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 35588
Rete celere 18577
Bus 55523

17:24

Döttingen, Bahnhof

17:24 18:15

18:15

Schleinikon, Dorf

51 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 25995
Interregio 1993
Rete celere notte 13750
Bus a pianale ribassato n51 5101

23:49

Döttingen

23:49 01:39

01:39

Schleinikon, Dorf

1 h 50 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Döttingen AG - Schleinikon